Erema-Group. ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Так.ru
  
Главная » Архив материалов
DUESSELDORF, Германия -- Ford of Europe будет продавать версии своих более крупных моделей с высококлассными черты под новый знак, называется Vignale.

В Vignale линия-это последняя попытка массового рынка автопроизводителя, чтобы привлечь состоятельных клиентов, больше интересует,  сделкa. Ford начнет значок на предстоящем автосалоне во Франкфурте концепция основана на новом поколении Mondeo.

С Vignale линии, Ford объединение таких соперников, как PSA/Peugeot-Citroen с его Citroen DS автомобилей и Renault с его плановой Initiale  в Париже суббренда в создании специально под маркой автомобилей, ориентированных на завлечение покупателей от немецких премиум-брендов-BMW, Audi и Mercedes-Benz.

Vignale, чье название дорогой итальянской марки, будет также помогать в контратаке на люксовые бренды, чтобы привлечь покупателей из массовых сегментов рынка с автомобиле ... Читать дальше »
Просмотров: 2338 | Добавил: provokator | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

ШАНХАЙ (Bloomberg) - Ford Motor Co. внесены изменения и добавлены функции для Mondeo среднего седана для Китая Ву потребителей, поскольку она направлена на более чем вдвое доли рынка к 2015 году и конкурировать с лидерами сегмента Volkswagen и General Motors Co.

Ford) внедряет обновленный Mondeo, по цене от 179,800 юаней ($29,400) 265,800 юаней, что на сегодня, - сказал Тревор Worthington), вице-президент по развитию продуктов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Автопроизводитель рассчитывает продать от 70 000 до 110 000 модели в год, - сказал он.

Ford, который стремится достичь 6% китайского рынка, к 2015 году, имея около 3% рынка в прошлом году, по мнению исследователя, Автомобильных ЛКМ. General Motors пришлось 16% долю рынка, в то время как Volkswagen имел 15 процентов, сказал он.

Продажи автомобилей Ford в Китае выросли на 50% в первые семь месяцев этого года, так как авт ... Читать дальше »
Просмотров: 3151 | Добавил: provokator | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

 МОНТЕРЕЙ, Калифорния, США-Несколько машин были так популярны, как  крутящий момент-рад за энтузиастов, как BMW M3. В течение почти 30 лет, BMW M дивизия производительности, произвела мышечный купе с острыми редуктором и четкие обработки.

Как часть Pebble Beach Concours, BMW планирует концепт-версию следующей итерации линии, с бейджами, M4, чтобы совпасть с BMW-новым, для именования своих компактных купе.

M4 Концепция имеет тело, модификация стандартного 4-й серии купе, которые предлагают власти, не будучи мультяшным. Это дает хорошее представление о модели производства планируется поступит в продажу в следующем году.

"В BMW M, дизайн-это прежде всего выражение функции," Адриан Ван Hooydonk, глава BMW Group Design, говорится в заявлении.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 2519 | Добавил: provokator | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ЗАЛОГ ГЛОБАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ!
Просмотров: 927 | Добавил: provokator | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (2)


При стартовой цене в $ 43 000 в США, автомобиль существует - и не просто автомобиль, но BMW - технология, которая содержит до сих пор найдены только в понятиях и суперкаров.

BMW i3 был представлен 29 июля во время пресс одновременных событий в Лондоне, Пекине и Нью-Йорке. Это первое электрическое транспортное средство, продаваемых BMW, бренда, который на сегодняшний день только ближнего своего пальца на рынке аренды через EV программ для 1-й серии ActiveE основе и, со своей мини деление, Мини-E. BMW вложила значительные средства в свой проект я, и этот факт заметно по перекличке руководителей присутствует в Нью-Йорке: Адриан ван Hooydonk, главный дизайнер для BMW Group; Ульрих Кранц, руководитель проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 2968 | Добавил: provokator | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 »
Друзья сайта
mo6ile-no6oiwe. WebMoney Украина
Рек. people-group.

Тиц и pr сайта Яндекс.Метрика