Erema-Group. ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
27.04.2024
03:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Так.ru
  
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » LAMBORGHINI HURACAN - БЕШЕНЫЙ БЫК ПРИЛЕТАЕТ ВЕСНОЙ!!!
22:16
LAMBORGHINI HURACAN - БЕШЕНЫЙ БЫК ПРИЛЕТАЕТ ВЕСНОЙ!!!
  В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ-Со стартовой ценой $184,895,был Lamborghini Gallardo, серия экзотических спортивных автомобилей для многочисленных поклонников "быстрой роскоши" -  рэперы, профессиональные спортсмены и богатые руководители. После 10-летнего пробега  более чем 14000 продаж, Gallardo кладут на пастбище в ожидание более  проворной замены -" Ураган",  которая прибудет весной.
  К
упе Ураган  будет представлен на Женевском автосалоне в марте. Lamborghini выпустила несколько фотографий и подробностей этой неделе.

  " Ураган", который, как и все автомобили Lamborghini, берет свое название от знаменитого быка, -- была "создана " с нуля", до мельчайших подробностей”, -  говорится в пресс-релизе
автопроизводителем!
В Ураган в 610-л. с., с 5,2-литровым V-10 совместно с семиступенчатой с двойным сцеплением и выведет автомобиль от 0 до 62 миль / ч за 3,2 секунды, и 0 до 124 в 9,9 секунды. Автомобиль развил скорость 201.

 Как флагман Mercedes, трансмиссии и шасси может быть установлено в трех различных режимах работы. С циклом движения
в Европейском Союзе, Ураган получает 19 mpg и соответствует требованиям нормативов выбросов вредных веществ евро-6, которые вступили в силу в 2014 году. V-10 двигателя с непосредственным впрыском топлива, которая обеспечивает больше мощности и крутящего момента при значительной экономии топлива, чем Gallardo двигателя. Инженеры Lamborghini  все чаще  используют углеродные волокна для структуры автомобиля. В случае " Урагана", корпус сконструирован из углеродного волокна и алюминия. Дизайн " Урагана " эволюционно, от Gallardo. Это не как экстремальный , как флагман Mercedes, но Ураган является узнаваемым, как Lamborghini. Внутри, 12.3-дюймовый цветной панели приборов можно подгонять под прихоти водителя.

Чтобы содействовать " Ураган", Lamborghini будет проводить более 130 частных анонсов, более чем в 60 городах по всему миру, начиная с января. С восстановлением мировой экономики и Lamborghini расширил дилерскую сеть в Китае, Бразилии, России и Индии, руководители полагают  " Ураган" может размещать высокий объем продаж, чем в Цюрихе.
Просмотров: 9491 | Добавил: provokator | Теги: Ураган, Lamborghini Gallardo, LAMBORGHINI HURACAN, lamborghini, быстрой роскоши, Лос-Анджелесе, MERCEDES | Рейтинг: 2.2/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
mo6ile-no6oiwe. WebMoney Украина
Рек. people-group.

Тиц и pr сайта Яндекс.Метрика