Erema-Group. ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
27.04.2024
04:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Так.ru
  
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » LEXUS ПРЕДСТАВИТ КОМПАКТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК,КОНКУРЕНТ BMW X1 И AUDI Q3.
11:05
LEXUS ПРЕДСТАВИТ КОМПАКТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК,КОНКУРЕНТ BMW X1 И AUDI Q3.
Lexus бренд стартует, конкурент Audi Q3 и BMW X1 компактных Внедорожников. Модель будет просмотрена на LF-NX концепции, которая дебютирует на Франкфуртском авто шоу на следующей неделе.

Серийная версия концепта будет позиционироваться  марки внедорожник RX.

"Toyota", - сообщил пресс-секретарь данной концепции является advanced study, что будут вводить производства, но отказался говорить еще впереди концепции дебют на 10 сентября.

LF-NX приводится в действие новый вариант Toyota hybrid drive системы настроены для производительности внедорожников . Он имеет 2,5-литровый бензиновый двигатель в паре гибридный Toyota трансмиссии. Компании не уточнил размер электродвигателя или тип батареи. Производственная модель придет в передне - и полноприводных вариантах.

"Эта концепция изучается потенциал для среднего, кроссовера в рамках модельного ряда Lexus" Лексус сказал.

LF-NX 4640mm долго, около 130мм меньше, чем RX.

Согласно Lexus, концепция внешней отражает высокую скульптурные эволюции Lexus' "L-finesse" язык дизайна. Передние доминируют смелое толкование Lexus решетка, а внутри "Человека Ориентированного", что означает дизайнеры уделили особое внимание пространства и эргономики.
Lexus говорит LF-NX имеет лампы кластеров в задней подробная проекта вниз на всю глубину бампер. Они создают резкий, аэродинамические передней кромкой, чтобы транспортное средство, которое зеркала переднего крыла с подробным описанием.

Переполненные сегмента

LF-NX бы взять Toyota премиум-марки в новый сегмент, который быстро становится тесно. Lexus руководители уже давно определили компактный внедорожник/кроссовер сегменте Холдинг большой потенциал для езды и продажи марки.

Автомобиль, скорее всего, в серийное производство уже в следующем году на завод Toyota в Кюсю, и будет основываться на платформе Toyota RAV4.

 Биржа ссылок:
Просмотров: 2134 | Добавил: provokator | Рейтинг: 1.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
mo6ile-no6oiwe. WebMoney Украина
Рек. people-group.

Тиц и pr сайта Яндекс.Метрика