Erema-Group. ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Так.ru
  
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Renault начал продажи собранных Duster Внедорожников в Индонезии.
11:27
Renault начал продажи собранных Duster Внедорожников в Индонезии.
Renault начал продажи собранных Duster Внедорожников в Индонезии вместе с местным партнером Indomobil Группы, как автопроизводитель есть большой потенциал для роста на рынке.

Renault говорит, что Dusters собираются из пол-нокдаун комплекты импортировано из Индии. Пыльник продается как " Дачия " в Европе и Африке.

Автопроизводитель также начал индонезийские продажи внедорожника Renault Koleos и Megane RS, которые будет импортироваться из Южной Кореи и Испании соответственно.

"У нас есть планы строительства других моделей [Индонезия], мы еще не объявляли, но, начиная с 2015 года," Рено", рассказал пресс-секретарь " Automotive News Europe.

'Ключевой страной'

В настоящее время Индонезия с  экономическим центром юго-Восточной Азии с населением в 250 миллионов долларов. Только 36 транспортных средств в расчете на 1000 жителей, рынок представляет собой хороший потенциал роста для " Рено", который пытается генерировать продажи за пределами стагнации на европейские рынки.

Для сравнения-там 560 автомобилей на каждые 1000 жителей в Западной Европе.

"Индонезия, четвертая по величине страна в мире, становится ключевой страной для развития Renault в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Высокие темпы роста автомобильного рынка здесь будут для топливной системы  Renault ускорения, как мы представляем все больше и больше моделей для удовлетворения потребностей, индонезийский сайт" Жером Stoll, Renault главной производительности офицер, - говорится в заявлении.

Renault будет продавать автомобили через салоны управляется местным партнером Indomobil. Индонезийская компания планирует работать до 45 салонов для автопроизводителя к 2016 году.


Платные ссылки:
Просмотров: 2668 | Добавил: provokator | Теги: Renault, рено, внедорожник, Дачия, Dusters | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
mo6ile-no6oiwe. WebMoney Украина
Рек. people-group.

Тиц и pr сайта Яндекс.Метрика